Valutazione € 80 - 100
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Scrittoio da centro ad un cassetto nella fascia, quattro gambe tornite, piano in panno verde, secolo XIX (cm 124x80x70) (difetti e mancanze)