Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Psiche "Impero" con specchio basculante e cassetto nella fascia. Montanti a colonna tornita con capitelli dorati. Gambe sagomate riunite da traversa. Secolo XIX (cm 174x80) (difetti)
Valutazione € 250 - 300