Lotto n° 5382  | Asta 417

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 22 mag 2018 ore 14:30

Psiche "Impero" con specchio basculante e cassetto nella fascia. Montanti a colonna tornita con capitelli dorati. Gambe sagomate riunite da traversa. Secolo XIX (cm 174x80) (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200