Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Grande tappeto Cina fondo vinaccia decorato a motivi floreali policromi, volute e tralci vegetali. Inizio sec. XX (cm 596x370) (difetti)