Lotto n° 5440  | Asta 417

G. Messina

Valutazione € 60  - 80

In asta: 22 mag 2018 ore 14:30

G. Messina

"Ritratto maschile" olio su tela (cm 65x55) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 60  - 80