Lotto n° 5480  | Asta 417

Valutazione € 350  - 400

In asta: 22 mag 2018 ore 14:30

Tappeto Qum, Persia, secolo XX. Disegno a medaglione nei toni del rosso bruciato, azzurro, blu e bianco su fondo bianco cosparso di rami fioriti (cm 248x158) (difetti)

Valutazione € 350  - 400