Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 220
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Tavolino con piano tondo a vela filettato e intarsiato al centro con figura di ufficiale, due cassetti nella fascia, gamba centrale tornita terminante a tre piedi sagomati scolpiti a delfini stilizzati (d cm 85, h cm 80) (difetti)
Valutazione € 220 - 250