Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Ignoto "Paesaggio con cascina" olio su compensato (cm 21x20) Etichetta Bottega d'Arte Como al retro, in cornice