Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Orologio da tavolo con cassa in legno a profilo sagomato, quadrante con indici in metallo applicati e carica delle ore, piedini sferici in metallo. Anni '30/'40 del secolo XX (cm 40x21x11) (difetti e mancanze)
Valutazione € 30 - 40