Lotto n° 5531  | Asta 417

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30

In asta: 22 mag 2018 ore 14:30

Orologio da tavolo con cassa in legno a profilo sagomato, quadrante con indici in metallo applicati e carica delle ore, piedini sferici in metallo. Anni '30/'40 del secolo XX (cm 40x21x11) (difetti e mancanze)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 30