Valutazione € 30 - 50
Aggiudicato € 80
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Lampada da terra in metallo dorato a tre bracci curvi e orientabili e base in metallo laccato nero. Italia, anni '70. (h cm 196) (difetti)