Lotto n° 5575  | Asta 417

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 260

In asta: 23 mag 2018 ore 10:00

Manifattura di Castelli d'Abruzzo, sec XVIII Targa devozionale in maiolica policroma in cornice raffigurnate Madonna con Bambino che tengono tra le mani gli scapolari (cm 23.5x18) (rotture e restauri)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 260