Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 650
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Coppia di consoles lastronate in noce, montanti a colonna squadrata, piani in marmo bianco, secolo XIX (cm 120x92x46) (difetti e mancanze)