Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Tavolino da salotto rettangolare in noce intagliato con piano e fasce sagomate, gambe riunite da crociera e piano filettato con angoli smussati protetto da vetro (cm 125x49x60) (difetti)
Valutazione € 250 - 300