Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 500
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Libreria tripartita in noce con lesene radicate e cimasa intagliata a palmetta e volute, secolo XIX (cm 248x206x32) (difetti)