Lotto n° 5639  | Asta 417

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 500

In asta: 23 mag 2018 ore 10:00

Libreria tripartita in noce con lesene radicate e cimasa intagliata a palmetta e volute, secolo XIX (cm 248x206x32) (difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 500