Lotto n° 5643  | Asta 417

Carlo Moretti

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 23 mag 2018 ore 10:00

Carlo Moretti

Coppa in vetro trasparente incolore, verde e blu, firmata a punta e datata 1992 alla base (h cm 20)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30