Valutazione € 50 - 60
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Manifattura di Limoges. Alzatina in porcellana con coppa polilobata decorata a mazzi di fiori e rilievi dorati, firmata alla base (h cm 20) (lievi difetti)