Lotto n° 5670  | Asta 417

Valutazione € 350  - 400

In asta: 23 mag 2018 ore 10:00

Tavolo "Impero" di forma tonda con piano e fascia lastronati in noce, gambe a colonne ebanizzate decorate da capitelli in metallo dorato, riunite da piano sagomato (d. cm 136x h. cm 83) (difetti)

Valutazione € 350  - 400