Lotto n° 5684  | Asta 417

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 260

In asta: 23 mag 2018 ore 10:00

Targa ottogonale in maiolica policroma con Madonna con Bambino a rilievo (cm. 26,5x 32) in cornice. Italia meridionale, XIX secolo (difetti e restauri)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 260