Valutazione € 1.300 - 1.400
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Cassettone a due cassetti e mezzo intarsiato e filettato in legni vari a motivi geometrici. Gambe rastremate. Secolo XVIII (cm 121x83x54) (difetti e restauri)