Lotto n° 5690  | Asta 417

Valutazione € 300  - 350

In asta: 23 mag 2018 ore 10:00

Testa di Buddha in bronzo dorato su base in legno. Manifattura dell'Asia Sud-orientale (difetti) (h. 12 cm.)

Valutazione € 300  - 350