Lotto n° 5699  | Asta 417

Bosio

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 23 mag 2018 ore 10:00

Bosio

"Paesaggio" tecnica mista su cartoncino (cm 15,5x27,5) firmato in basso a destra, dedicato e iscritto al retro. In cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100