Lotto n° 5711  | Asta 417

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 70

In asta: 23 mag 2018 ore 10:00

Lotto di quattro antichi piatti in ceramica policroma decorati con allegorie dei mesi di febbraio, luglio, settembre e ottobre (d cm 25) (difetti e restauri)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 70