Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 300
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Inginocchiatoio in noce a quattro cassetti con profili ebanizzati, pianetto apribile. Lombardia, secolo XVIII (cm 52x82x51) (difetti)