Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Parascintille in legno intagliato e dorato a motivi vegetali e fiori, pannello decorato da ricamo a piccolo punto raffigurante una gentildonna (h cm 199) (difetti)
Valutazione € 100 - 120