Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 110
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da due tappeti di cui uno un tappeto Yastik, Anatolia, fine secolo XIX. Disegno con piccolo medaglione su fondo bordeaux(cm 105x53) (difetti)