Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 1.500
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Maestro bolognese del XVIII secolo "Scorcio architettonico con figure" olio su tela ovale (cm 92x69,5)In cornice (difetti)