Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 110
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Manifatture diverse secolo XIX, lotto composto da una brocca e un vaso con coperchio in maiolica decortai a fiori e figure (difetti)