Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 10
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Arte orientale, composizione in sughero intagliato raffigurante un paesaggio contenuto in teca in legno ebanizzato (h cm 22) (difetti)