Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Manifattura del secolo XIX, gruppo di quattro tazzine con piattini in porcellana decorati in policromia e rilievo a fiori (difetti)