Lotto n° 5784  | Asta 417

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10

In asta: 23 mag 2018 ore 10:00

Tavolino da salotto impiallacciato in rovere di forma quadrata, a due ripiani con montanti traforato a motivi geometrici. Italia, anni '80. (cm 60x46x60) (difetti)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 10