Lotto n° 5799  | Asta 417

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 23 mag 2018 ore 10:00

Scrivania da centro lastronata in noce con fronte a cinque cassetti e piano filettato. Inizio secolo XIX (cm 128x79,5x74,5) (difetti)

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 700