Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Mobiletto pensile con cornice laccata e sportello con scorcio boschivo dipinto su masonite, interni rivestiti da specchi a listelli, metà del secolo XX (cm 79x12x58) (difetti)
Valutazione € 40 - 50