Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Tappeto meccanico, Svezia, anni '20 ca. Disegno con simbologie stilizzate tipiche della Regione. Bordura a fondo marrone scuro decorata con stelle policrome. (cm 280x200) (difetti)
Valutazione € 250 - 300