Valutazione € 60 - 90
Aggiudicato € 100
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Poltrona modello "Laser". Produzione Mobilgirgi, Cantù, anni '70. Legno massello laccato nero lucido con seduta e schienale in cuoio. (lievi difetti)