Lotto n° 5821  | Asta 417

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 23 mag 2018 ore 10:00

Gruppo di quattro sedie in noce con cartelle intagliate e traforate e motivo stilizzato. Gambe posteriori a sciabola unite da traversa. Secolo XVIII. Sedute incannucciate (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200