Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Gruppo di quattro sedie in noce con cartelle intagliate e traforate e motivo stilizzato. Gambe posteriori a sciabola unite da traversa. Secolo XVIII. Sedute incannucciate (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200