Lotto n° 5828  | Asta 417

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 23 mag 2018 ore 10:00

Ignoto, "Animali da cortile con contadino". Coppia di dipinti ad olio su tavoletta (cm 12x20). In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300