Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.100
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Tavolo "fratino" in noce con gambe e traverse intagliate e sagomate. Secolo XVII (cm 130x78x70) (difetti e restauri)