Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.300
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Scuola veneta del secolo XVIII ''Paesaggio con pastori'' olio su tela (cm 40x56) In cornice del secolo XIX (difetti). Pubblicato da Adolfo Venturi Galleria Crespi Milano 1900 pagina 195-196
Valutazione € 1.000 - 1.200