Lotto n° 5840  | Asta 417

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.300

In asta: 23 mag 2018 ore 10:00

Scuola veneta del secolo XVIII ''Paesaggio con pastori'' olio su tela (cm 40x56) In cornice del secolo XIX (difetti). Pubblicato da Adolfo Venturi Galleria Crespi Milano 1900 pagina 195-196

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.300