Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 10 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da svariati volumi di diverso genere, fra cui romanzi, libri d'arte e alcune opere di Benedetto Croce (difetti e mancanze). In tre cartoni.