Asta 417 / Lotto n° 593

Lotto composto da svariati volumi di diverso genere, fra cui romanzi, libri d'arte e alcune opere di Benedetto Croce (difetti e mancanze). In tre cartoni.

In asta: 10 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 30