Asta 417 / Lotto n° 594

Lotto composto da svariati volumi di diverso genere, fra cui romanzi (difetti e mancanze). In due cartoni.

In asta: 10 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 10€