Asta 417 / Lotto n° 606

BOLGENI, Vincenzo - Il critico corretto. Macerata: Eredi Pannelli, 1786. Vol. in 8vo (esemplare fortemente brunito e fiorito). Legatura in mezza pelle (tracce di usura).

In asta: 10 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 100 - 150