Asta 417 / Lotto n° 607

PEREZ, Antonio - Ius Publicum. Amsterdam: Ludovico e Daniele Elzevier, 1657; [legato con:] CORVINO, Giovanni Arnoldo - Elementa iuris civilis. Padova: Giuseppe Frambotto, 1663. 2 opere in un vol. in 12mo (levi difetti). Legatura moderna in piena pergamena (lievi difetti).

In asta: 10 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 100 - 150