Asta 417 / Lotto n° 609

BERARDUCCI, Mauro Antonio - Somma corona. Venezia: Matteo de Valentini, 1589. Tre parti in un vol. (fioriture, tracce di tarli, gore d'acqua, difetti). Legatura antica in piena pergamena (dorso scollato, gravi difetti).

In asta: 10 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 50€