[SERLIO, Sebastiano - I sette libri dell'architettura. Venezia: 1546-84?]. In 4to, illustrato (mancanze, gravemente danneggiato). Senza legatura, presente solo il piatto posteriore.

Valutazione € 40  - 80

Aggiudicato € 200