Asta 417 / Lotto n° 638

GARNETT, Richard - The International Library of Famous Literature. Londra: The Standard, 1899. In 16 voll. (su 20, mancanti i voll. 3/6) (difetti). Legatura in mezza pelle con piatti marmorizzati (difetti). In due cartoni.

In asta: 10 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 30€