Lotto n° 650  | Asta 417

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 10 mag 2018 ore 10:00

TUSCANO, Stefano (a cura di) - Ferravilla, 1mo centenario: 1846-1946. Milano: Emilio Bestetti, 1946. Copia di una tiratura da 500 esemplari di lusso. In folio (difetti). In brossura editoriale crema con grafica, stampata in nero (fioriture, difetti).

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10