Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 10 mag 2018 ore 10:00
BERNARDIN, Jacques-Henri - Etudes de la Nature. Parigi: Didot - Méquignon, 1776-86. 3 voll. in 8vo (difetti). Legatura in mezza pelle (difetti).