Asta 417 / Lotto n° 658

BERNARDIN, Jacques-Henri - Etudes de la Nature. Parigi: Didot - Méquignon, 1776-86. 3 voll. in 8vo (difetti). Legatura in mezza pelle (difetti).

In asta: 10 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 30€