Asta 417 / Lotto n° 665

BREHM, Alfred Edmund - La vita degli animali. Descrizione generale del regno animale. 1871-73. 6 voll. in 4to illustrati (difetti). Legatura in mezza pelle (difetti). In cartone.

In asta: 10 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione € 80 - 120

Aggiudicato € 90