Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 10 mag 2018 ore 10:00
BREHM, Alfred Edmund - La vita degli animali. Descrizione generale del regno animale. 1871-73. 6 voll. in 4to illustrati (difetti). Legatura in mezza pelle (difetti). In cartone.
Valutazione € 80 - 120