CHIABRERA, Gabriello - Delle opere di Gabriello Chiabrera. Venezia: Angiolo Geremia, 1757. 5 voll. in 12mo (fioriture e bruniture). Legatura in mezza pelle, tagli a spruzzo (difetti). Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 20  - 30