Asta 417 / Lotto n° 729

Valigetta lignea del secolo XIX contenente numerosi volumetti in 16mo grande, editi da Touring Club Italiano (difetti).

In asta: 10 Maggio 2018 ore 10:00

Valutazione 50 - 80€

Aggiudicato 40€