Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 200
In asta: 10 mag 2018 ore 10:00
Jean Duc de Berry. Heures de Bruxelles. Facsimile del secolo XV. Faksimile Verlag, 1996. Legatura in piena pelle con impressioni dorate, taglio dorato. Si allega il Kommentar. Entro teca in plexiglass. Tiratura limitata.
Valutazione € 100 - 120